Четверг, 25.04.2024
Новости мира
Меню сайта
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов


Легендарный отель Burj Al Arab, построенный в форме паруса, — это намного больше, чем просто красивая архитектурная достопримечательность города. Это символ современного Дубая и его неотъемлемая часть.

Всех жителей и гостей города приводит в восторог само здание отеля, но лишь гости Burj Al Arab смогут по-настоящему понять, насколько потрясающим и уникальным может быть отдых.

Великолепный Burj Al Arab, который по праву считается самым роскошным отелем мира, предлагает своим гостям эксклюзивные услуги и привилегии — вплоть до возможности взять напрокат автомобиль Rolls Royce с водителем.

К услугам гостей только номера категории люкс с возможностью регистрации и выписки прямо в номере, частный ресепшен на каждом этаже и внимательный дворецкий, готовый взят ... Читать дальше »
Просмотров: 856 | Добавил: Webmaster | Дата: 18.01.2014 | Комментарии (0)


Если вы зашли на наш сайт, то вы точно искали, где бы посмотреть ... Читать дальше »
Просмотров: 640 | Добавил: Webmaster | Дата: 16.01.2014 | Комментарии (0)



Массаж давно перестал быть экзотикой. Но совсем недавно появился экзотический вид массажа – эротический. Он получил активное распространение и любовь посетителей. Такой вид массажа представляет собой воздействие на чувствительные точки тела поглаживаниями и прикосновениями частями восхитительного женского тела. Эротический массаж позволит окунуться в мир гармонии и удовлетворенности, поможет расслабиться и приобрести новые ощущения.  ... Читать дальше »
Просмотров: 794 | Добавил: Webmaster | Дата: 13.01.2014 | Комментарии (0)


Канзас-Сити – это самый большой город в штате Миссури. Он располагается на западе государства, на слиянии рек Миссури и Канзас.

Свое звание города Канзас получил в 1850 году, а в 1889 году его переименовали в Канзас – Сити. В названии города отражается индейское наследие местности, которое называлось Kansa или Kaw. ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: Webmaster | Дата: 03.01.2014 | Комментарии (0)



Бурдж Халифа - самый высокий небоскреб в мире, располагающийся в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты. Высота небоскреба составляет 828 метров. Строительство башни длилось 6 лет и потребовало $1,5 миллиарда.

История
   О планах возвести самое высокое здание в мире, шейх Дубая Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум, впервые объявил в 2002 году. Башня должна была стать ключевым элементом нового района, призванного привлечь в Дубай туристов со всего мира. Застройщиком башни стала дубайская компания Emaar, генеральным подрядчиком - южнокорейская Samsung Engineering. Первоначально башня носила название Бурдж Дубай, с арабского башня Дубай, но завершение проекта совпало с глобальным финансовым кризисом и Дубай был вынужден обратиться за помощью к соседнему эмирату Абу-Даби. В благодарность за п ... Читать дальше »
Просмотров: 672 | Добавил: Webmaster | Дата: 31.12.2013 | Комментарии (0)

Город Милан является столицей итальянской области Ломбардия и вторум после столицы городом по величине и значимости. Этим городом последовательно правили галлы,римские завоеватели, франки ,готы. После их сменили властители Франции Австрии и Испании. Неоценимый вклад в создании aрхитектурных и исторических памятников культуры внесли династии Висконти и Сфорца.
По мнению многих, самой главной миланской достопримечательностью является Собор Дуомо,построенны в стиле готики. Не на последнем месте среди достопримечательностей Милана находится базилика Сант-Амброджио, которая построена в четырнадцатом веке,церковь Святой Марии дель Грация , со знаменитой картиной «Тайная вечеря» кисти легендарногоЛеонардо да Винчи.
Каждый мало-мальски образованный человек знаком со славой оперного театра «Ла Скала»,построенного еще в 1778 году ,на сцене которого выступали и до сих пор выступают мировые звесды. Конечно, сегодня тетр играет величайшую роль в итальянском культурном насле ... Читать дальше »
Просмотров: 680 | Добавил: Webmaster | Дата: 30.12.2013 | Комментарии (0)



Парк глиняных скульптур

В китайском городе Таншань в провинции Хебей находится невероятной красоты парк глиняных скульптур. В нем расположено несколько тысяч скульптур, которые создавались энтузиастами. Такого чуда вы больше нигде не найдете.

Автор проекта скульптор Цинь Шипин финансировал этот проект. Всего три человека начали работу в 2008 году. Этот проект все еще продолжается, и поэтому окончательной стоимости его пока неизвестно, но два года назад была информация, что на проект уже потратилось около 10 млн. юаней, на рубли это почти 55 миллионов.

Автор проекта Цинь собирается заработать на посетителях парка, ведь желающих увидеть этот чудо парк огромное количество. Все пос ... Читать дальше »

Просмотров: 1405 | Добавил: Webmaster | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)



На юге Москвы избили гражданина Македонии, сообщает «Интерфакс». 
Из больницы «поступило сообщение о госпитализации 44-летнего гражданина Македонии с тяжелыми травмами». У пострадавшего были обнаружены открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, переломы костей основания черепа, лица и носа, а также гематома лобно-височной области.

Как сообщили в ГУ МВД по столице, мужчина рассказал полиции, что в ночь с пятницы на субботу его избили двое неизвестных на Балаклавском проспекте Москвы. Пострадавший смог добраться до съемной квартиры, откуда рано утром его увезла «скорая помощь».

По факту произошедшего возбуждено дело по статье 111 УК России (Причинение тяжкого вреда здоровью).
Просмотров: 377 | Добавил: Webmaster | Дата: 16.11.2013 | Комментарии (0)




Копилка переданных на рассмотрение Госдумы неоднозначных законопроектов, которые могут стать поводом для ожесточенных баталий в обществе, пополнилась: депутаты Самарской области предложили думскому комитету по охране здоровья обратить внимание на аборты.

Законопроект о внесении изменения в статью 35 федерального закона "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации" предполагает установление запрета на государственное финансирование прерывания беременности. Оставить оплату операции за счет средств бюджета предлагается только при производстве аборта по медицинским показаниям и при условии наличия неотвратимой угрозы жизни женщины, сообщает "Интерфакс".

Инициатива не касается тех норм федерального законодательства, которые дают женщине право на бесплатный ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: Webmaster | Дата: 14.11.2013 | Комментарии (0)



Судебные приставы обнаружили два принадлежащих экс-главе ЮКОСа Михаилу Ходорковскому мотоцикла и продали их в счет задолженности по решению суда.

"В рамках сводного исполнительного производства в отношении Михаила Ходорковского и бывшего главы МЕНАТЕП Платона Лебедева судебными приставами-исполнителями проведена проверка имущественного положения должников, в ходе которых выявлены два мототранспортных средства, принадлежащих Ходорковскому, которые реализованы", - приводит 14 ноября "Интерфакс" сообщение Федеральной службы судебных приставов.

Сколько удалось выручить за мотоциклы, не уточняется, но известно, что земельный участок в деревне Жуковка Московской области, принадлежавший Лебедеву, был продан до 2011 года за 130,4 млн руб. Также с молотка ушло некое движимое имущество экс-главы МЕНАТЕПа стоимостью 247,3 т ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: Webmaster | Дата: 14.11.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz